返回列表 发帖

辽宁省国际技术转移经纪人培训班



1.省科技馆
许冰
徐刚
杨晓宇

4.省细胞生物学学会朱丹

5.沈阳浑南科技城发展有限公司
林之瑶

6.丹东农业科学院
杨海龙

7.海创千人(沈阳)创新创业服务中心
曹英涛
张科

9.丹东东方测控技术股份有限公司
李昱洁

10.沈阳中德新松教育科技集团有限公司
魏宏超

11.省脑血管病临床医学协同创新联合会
张娜

13.沈阳华通科技有限公司
宁冬梅

14.辽宁友和欣管理咨询有限公司
李志新

15.省土木建筑学会
吴晓平

17.辽宁省沈抚新区管委会招商集团
关爱东

18.鞍山科技大市场
王辉

19.启迪科技园(沈阳)
王靓

20.锦州市生产力促进中心
曹婷

21.营口市科技局
徐童希

23.辽宁依科科技有限公司
滕安杰

24.辽宁省机械工程学会
李瑞芝

25.辽宁环境科学学会
萧西伦

26.辽宁中保实业有限公司
邰元柱
汤盼盼

28.阜新市科协
刘琳

29.铁岭市科学技术协会
李化彪
党军

31.渤海大学
赵德荀

32.成远矿业开发股份有限公司
付小丹
苏万众

34.宁波中诚利信公司
郭家嵩

35.营口德瑞化工
李雪研

36.中德园知识产权局
何洪菊
常勇

37.大连润鸣环境技术有限公司
丛元元

39.锦州市科学技术研究院吕建华
刘莉莉

41.会计师事务所
杨秋菊

42.辽宁津大肥业有限公司
杨鑫

43.省化工学会李爽
孙琪

45.省土木建筑学会
吴晓平

46.启迪科技园(沈阳)
王靓

48.阜新市科协
刘琳

49.辽宁省有色金属学会
曲谦

50.鞍山科技大市场
王昱凯

51.丹东太平湾发电厂
王一平

52.沈阳科德信息咨询有限公司
改广凡
王贵强

54.锦州科协佟宏彦

55鞍山科技大市场
王辉
张鹏程

57沈阳理工大学
赵平

58沈阳金融局
赵阳

59辽宁丹玉种业科技股份有限公司
徐晓辉

60德科工业控制系统(大连)有限公司
苏楠

61辽阳科协
曾炳宪


  

1. 省科技馆
许冰
徐刚
杨晓宇

  

2. 沈阳科德
改广凡
王贵强

  

3. 辽宁省沈抚新区管委会招商集团
关爱东

  

4. 锦州市生产力促进中心
曹婷

  

5. 丹东东方测控技术股份有限公司
李昱洁

  

6. 鞍山科技大市场
王辉
张鹏程

  

7. 沈阳中德新松教育科技集团有限公司
魏宏超
李舒驰

  

8. 米库创服 王新
张雷
卢晓颖
赵师蓓

  

9. 省细胞生物学学会
朱丹

  

10. 铁岭市科协
王化彪
党军

  

11. 省造船工程学会
张楠

  

12. 葫芦岛渤海船舶职业学院
刘向东

  

13. 辽宁依科科技有限公司
滕安杰

  

14. 省土木学会
吴晓平

  

15. 辽宁省测绘地理信息学会
石萍香

  

16. 化工学会
李爽
孙琪

  

17. 成远矿业开发股份有限公司
付小丹
苏万众

  


  
  

18. 中国欧盟商会沈阳分会
陈擎
周晓蕾

  

19. 大连润鸣环境技术有限公司
丛元元

  

20. 启迪科技园(沈阳)
王靓

  

21. 辽东学院
艾术林

  

22. 辽宁友和欣管理咨询有限公司
李志新

  

23. 渤海大学
赵德荀
徐国荣

  

24. 沈阳华通科技有限公司
宁冬梅
张雨

  

25. 沈阳芯源李孟鸿
孙东丰

  

26. 博斯韦尔公司
薛岩

  

27. 沈阳金冉科技有限公司
冉金川

  

28. 锦州科协
佟宏彦

  

29. 营口德瑞化工
李雪研

  

30. 辽宁环境科学学会大气专业委员会
萧西伦

  

31. 辽宁丹玉种业科技股份有限公司
徐晓辉

  

32 阜新市科协
刘琳

  

33 辽宁中保实业有限公司
邰元柱
汤盼盼

  


  

TOP

  

1.省科技馆  许冰 徐刚  杨晓宇

  

4.辽宁省化工学会孙琪  李爽

  

6.辽宁环境科学学会大气专业委员会  萧西伦

  

7.省细胞生物学学会  朱丹

  

8.沈阳中德新松教育科技集团有限公司  李舒驰 魏宏超

  

10.沈阳科德改广凡  王贵强

  

12.丹东东方测控技术股份有限公司  李昱洁

  

14.辽宁省沈抚新区管委会  关爱东

  

15.辽宁省造船工程学会
张楠

  

16.沈阳华通科技有限公司  宁冬梅

  

17.米库创服  卢晓颖 张雷  赵诗蓓 王新

  

20.大连润鸣环境技术有限公司  丛元元

  

22.机械工程李瑞芝

  

23.成远矿业开发股份有限公司  付小丹 苏万众

  

26.铁岭市科协
李化彪 党军

  

28.辽阳市科协曾炳宪

  

29.阜新市科协  刘琳

  

30.德瑞化工  李雪研

  

31.葫芦岛渤海船舶职业学院  刘向东

  

32.辽宁友和欣管理咨询有限公司  李志新

  

33.锦州市生产力促进中心曹婷

  

34.沈阳浑南科技城发展有限公司  林之瑶

  
  

35.沈阳博思韦尔科技有限公司  薛岩

  

36.营口市科技局  徐童希

  

37.沈阳工学院  刘一男 付尧  王丹丹 李宁

  

41.辽宁中保实业有限公司  邰元柱 汤盼盼

  

43.辽宁丹玉种业科技股份有限公司  徐晓辉

  

44.辽东学院
艾术林

  

45.辽宁省测绘地理信息学会  石萍香

  

46.丹东农业科学院  杨海龙

  

47.辽宁依科科技  滕安杰

  

48.启迪-王靓

  

49.渤海大学  赵德荀 徐国荣

  

51.省土木学会  吴晓平

  

52沈阳芯源  李孟鸿、孙东丰。

  

53.辽宁省有色金属学会  曲谦

  

54.中廷(辽宁)科技创意设计产业园有限公司  韩瑞冬、关晓霞

  

55.中天证券股份有限公司  吴泓瑛、潘桂森

  

61.辽东学院
艾术林

  

62.海创千人(沈阳)创新创业服务中心  曹英涛 张科  席志慧 席志

  

67.沈阳蓝烽科技有限公司刘鉴锋

  

68.于洪区驻德代表处王威

  

69.辽宁众农联刘禹锡

  

70.辽宁众农联王赫然

  



TOP

TOP

返回列表